Концерт в "Семеновском" ноябрь 2006

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Концерт в "Семеновском" ноябрь 2006

Сообщение Klio » Чт ноя 16, 2006 11:50 pm

Саш, спасибо огромедное!!!! И Андрею, и все-всем!!!! Завтра на работе буду хвастаться!! Но сколько вам труда это стоило - снять, выложить (дважды)!! Еще раз огромное-преогромне спасибо!!! Изображение Изображение Изображение
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Концерт в "Семеновском" ноябрь 2006

Сообщение handy » Пт ноя 17, 2006 12:38 am

Вот теперь, довыкладывала, только сегодня Марина с Латины меня сильно огорчила, сказав, что я все выложила неправильно, что нужно было файлы в архив запаковать!!! Что-же мне теперь все опять переделывать??? Попробовала один запаковать, так он вместо 3,9Мб стал весить 3,7Мб. Неужели оно того стоит, или я чего-нибудь не понимаю. Короче, Марина (или кто еще есть умный), я нуждаюсь в дельных советах!!! А то я как слепой котенок, все делаю методом научного тыка!!! Положила туда - плохо, переложила - оять фигово, паковать - перепаковывать. Какой архив лучшее??? И насколько это оправданно, теперь все переделывать опять??? Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Концерт в "Семеновском" ноябрь 2006

Сообщение Klio » Пт ноя 17, 2006 1:02 am

Все нормально, нечего переживать!! Если он при упаковке так мало сжимается, то и мучаться не стоит!! Тут нет принципиальной разницы!! Вот если бы он на Мегабайт сжимался или еще больше, тогда да, а тут... Все классно, все довольны, переделывать ничего не надо!!! Еще раз спасибо!
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Концерт в "Семеновском" ноябрь 2006

Сообщение ann-root » Пт ноя 17, 2006 10:24 am

Саш! Ты герой! Этож столько труда!!!! Спасибо!!!

Добавлено (2006-11-17, 10:24)
---------------------------------------------
О, теперь я поняла, почему архив всеж лучше, чем файл с простым расширением. Архив можно по рабочему инету скачать, а mp3, и всякие видио-низя...у сисадминов запрет стоит (чтоб рабочий интернет не тратили). Но проблема решается просто-качать дома. Так что, Саш, не заморачивайся. Все здорово сделала.

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Концерт в "Семеновском" ноябрь 2006

Сообщение Леся » Пт ноя 17, 2006 11:49 am

Саша, а ты вобще спишь или как? Изображение такую огромную работу проделываешь Изображение Пасибки тебе большое Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Концерт в "Семеновском" ноябрь 2006

Сообщение handy » Пт ноя 17, 2006 2:32 pm

Леся,
Мне может прикольно, что ночью я что-то делаю, а потом вы весь день на работе "работаете"!!! Люблю, когда народ тусуется. Вот, посмотрю я на вас, когда, внезапно, нужно будет сдать баланс!!! Изображение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ромашка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:44 pm

Концерт в "Семеновском" ноябрь 2006

Сообщение Ромашка » Пт ноя 17, 2006 2:46 pm

Quote (handy)а потом вы весь день на работе "работаете"!!!

как же точно подмечено что мы с Лесей именно "работаем"

Quote (handy)Вот, посмотрю я на вас, когда, внезапно, нужно будет сдать баланс!!!

а вот это, не дай Бог, надеюсь никаких внезапностей не будет...мы то как-нибудь справимся....но ведь главное чтобы от большого количества работы танцы не пострадали Изображение
Hе бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Концерт в "Семеновском" ноябрь 2006

Сообщение Леся » Пт ноя 17, 2006 2:57 pm

handy,
Когда нам "внезапно" надо будет сдать баланс мы будет с тобой "работать" и "что-то делать" в одно время. Ночное. Изображение так что ни куда ты от нас не денешься Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Концерт в "Семеновском" ноябрь 2006

Сообщение handy » Пт ноя 17, 2006 3:02 pm

Леся, Изображение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

erotic-fan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 6:18 pm

Концерт в "Семеновском" ноябрь 2006

Сообщение erotic-fan » Чт ноя 23, 2006 6:22 pm

А куда это пропал видео ролик со СТРИП танцем учениц педагога Марии Емельяновой??? Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»