Корпоративный Новый Год!!!

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Аватара пользователя
Ксюша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 8:52 pm

Корпоративный Новый Год!!!

Сообщение Ксюша » Чт дек 07, 2006 9:01 pm

Пока была только на первом занятии. Ни я ни партнер танцевать не умеем и не умели. Но очень хотим научиться и победить на конкурсе в Москве. Но а если даже не победим, то все равно рады что участвуем в этой затее. Потому что получили настолько большой положительный заряд энергии на занятии, что хочется танцевать везде и всегда. Спасибо Сандре за эту энергию и веру в нас. она просто супер !!!

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Корпоративный Новый Год!!!

Сообщение Tanya » Пн дек 11, 2006 1:30 pm

"хочется танцевать везде и всегда"

Я после первого занятия танца живота по улицам ходила хагалами проворачивая руки в кистях. Часто во время прогулок прокручиваю в голове танцы... и я точно знаю, что я такая ни одна! Изображение

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Корпоративный Новый Год!!!

Сообщение Леся » Пн дек 11, 2006 1:53 pm

Да, Таня, ты не одинок. Мы тож как с занятий идем (да и вобще в любом удобном, и не удобном, кстати тоже, месте) в слух считаем и вспоминаем что на какой счет. Скоро пальцем на улице показывать будут Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

Ромашка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:44 pm

Корпоративный Новый Год!!!

Сообщение Ромашка » Пн дек 11, 2006 2:11 pm

Ой а я как-то в маршрутке стрип повторяла Изображение , прокручивала в голове и вдруг поняла что я это не только в голове прокручиваю, но еще плечиками и ножкой так в такт двигаю Изображение
Хорошо еще руки и бедра в ход не пошли Изображение , а то наверно меня бы высадили за аморальное поведение в общественном месте Изображение
Hе бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Корпоративный Новый Год!!!

Сообщение ann-root » Пн дек 11, 2006 2:25 pm

а мы с подружкой с занятия шли-тож чего-то обсуждали, так я волну прям на пешеходном переходе у светофора выдала...А уж как надо мной в отделе хихикают, когда я головой и плечиками танцую в наушниках Изображение

Ромашка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:44 pm

Корпоративный Новый Год!!!

Сообщение Ромашка » Пн дек 11, 2006 2:39 pm

Quote (ann-root)А уж как надо мной в отделе хихикают

А над нами с Лесей уже никто не хихикает Изображение , все привыкли Изображение
Мы не только сидя на стуле "танцуем", мы еще встаем и вспоминаем (повторяем) ТЖ и стрип Изображение
Hе бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Корпоративный Новый Год!!!

Сообщение Tanya » Пн дек 11, 2006 6:21 pm

Девчонки, у нас в отделе вообще бардак полный творится!!! Изображение Наш отдел состоит из меня, пиарщика Насти и дизайнера Саши. Мы сидим отдельно ото всех и огорожены стеклом. Про нас часто говорят: "опять рыбки в аквариуме взбесились" Изображение У нас отдел творческий как в работе, так и в жизна (Настюша сальсу танцует), и иногда в качестве разрядки мы начинаем делиться друг с другом танцевальным опытом Изображение В общем, у нас очень весело на работе, и коллектив у нас замечательный - я всех очень люблю!!! (последняя фраза специально для подглядывающей Изображение )

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Корпоративный Новый Год!!!

Сообщение 11111 » Вт дек 12, 2006 12:41 am

а у меня уже столько клиентов с работы стало ходить в наш клуб! надо мной уже шутят - что я ,видимо, на процентах работаю в "Экспромте"! Изображение
а сегодня напугала уборщицу - она зашла вечером в подсобку, а там я танец со свечами с чашками вместо свечей разучиваю Изображение .
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Корпоративный Новый Год!!!

Сообщение Tanya » Вт дек 12, 2006 1:37 pm

Действиетльно, Дина, кто сказал, что танец со свечами танцуется только со свечами?! Изображение Мне кажется, что его можно танцевать со всем, что можно поставит на голову!!! Изображение

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Корпоративный Новый Год!!!

Сообщение 11111 » Чт дек 14, 2006 1:57 am

ура!!!!!!!! Изображение скоро совсем выучу танец со свечами и смогу его станцевать на карпоративке!
главное, сделать музыку погромче, чтоб не слышать моего кряхтения, когда я ложусь(и особенно встаю) в партер с волной Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»