Фестиваль "Таланты"

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Ответить
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Фестиваль "Таланты"

Сообщение handy » Пн апр 02, 2007 1:33 am

Сегодня (уже вчера) мы приняли участие в конкурсе на фестивале таланты. Ощущения у меня противоречивые. С одной стороны, в малых группах (восток) мы отхватили целых три места в востоке: мой Фараоник - 1, мои шали - 2, Сандрины шали - 3. В номинации малые группы (народные) - Сандрины цыганки "сделали всех" - 1 место!!!. Очень рада за двух своих учениц Лену и Наташу, которые заняли 3 и 4 места в соло (восток), конкуренция достойная была. Но очень расстроилась за дуэт с "Шик-шак-шоком". До последнего момента рассчитывала на 1, поскольку не увидела там конуренции вообще!!!
Но все равно, хочу поздравить наш клуб с призовыми местами. Конкурс был "нестрашный", но в следующий раз можно и на "страшный" попробовать. Просто в прошлый раз, на "страшном конкурсе" у нас не было такого количества готовых номеров, поэтому выступал только дуэт, который занял второе место ( в тот раз совершенно заслуженно, на мой взгляд).

Вот такие впечатления!!!

А какие у вас???
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Фестиваль "Таланты"

Сообщение handy » Пн апр 02, 2007 1:53 am

К стати, кубок, все-таки мне пришлось тащить домой, не жалеете мать вашу (в смысле учителя)!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Фестиваль "Таланты"

Сообщение ann-root » Пн апр 02, 2007 11:02 am

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Знай наших!
Девочки-МОЛОДЦы!!!
Преподаватели (Саша и Сандра)-вы супер!!!

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Фестиваль "Таланты"

Сообщение natagold123 » Пн апр 02, 2007 12:44 pm

Конкурс "Таланты", как мне показалось, прошел значительно лучше, чем Чемпионат России. Наверное, потому что мы приехали к 15 часам (а не к 12 как в прошлый раз) и запаслись едой Изображение , так что не успели стать очень злыми.
Да и участвуя в трёх номаниациях я, например, не успела соскучиться. Постоянно бегала в гримерку переодеваться и освежать макияж, так что было примерно такое состояние Изображение
Правда, сначала пришлось немного подождать начала нашей дисциплины "Восток", всего-то около 2 часов Изображение
Саша как всегда молодец! Поддерживала нас и в очередной раз проявила себя в качестве находчивого и изобретательного человека. Изображение На ходу придумала для одной из участниц конкурса элементик, который очень украсил костюм.
Все девочки - просто умнички! Знаю, что некоторые очень переживали и волновались, но смогли совладать с нервами и выйти на сцену. При том очень достойно! Изображение
Поздравляю Лену с третьим местом! Выступила очень классно! Только вот, если честно, я думала. что Лена займет 2 место, а я третье. Изображение Так как первое место, по-моему, справедливо отдали той девочке.
Фараоник - ВЕЛИКОЛЕПЕН! Я очень рада за него. Респект! Изображение
"Шик-шак-шок"... Изображение Такая несправедливость! Никак не ожидали! Вот им! Изображение
Ленусик - мы всё равно лучшие! Изображение
Поздравляю Экспромт с новыми наградами!

Добавлено (2007-04-02, 12:44)
---------------------------------------------
И еще! Хочу фоток с весеннего концерта! Изображение

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Фестиваль "Таланты"

Сообщение 11111 » Пн апр 02, 2007 5:47 pm

Наш клуб смотрелся лучше всех! Самые талантливые, самые красивые + самые лучшие преподаватели. Изображение
если какие-то ожидания не оправдались - это только стимул развиваться дальше, чтоб стать совсем вне конкуренции!
Саша, спасибо, что ты такая перфекционистка. Главное, не давать нам расслабляться.
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Фестиваль "Таланты"

Сообщение handy » Вт апр 03, 2007 1:05 am

natagold123,
Ну, девочку за второе место простиь еще можно, но этот чудо "танец"... Там вообще был танец или не был танец??? Динара предолжила реанимировать Виннипуха с пятачком. Правда их долго разыскивать придется!!! Они бы дали отпор такой серьезной компании!!!
Фу, какая я злая!!! Добрее надо быть Саша, добрее!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Фестиваль "Таланты"

Сообщение 11111 » Вт апр 03, 2007 10:09 pm

Quote (handy)реанимировать Виннипуха с пятачком. Правда их долго разыскивать придется!!! надо в срочном порядке откармливать Татьяну! тем более, это все таки была ее идея Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Фестиваль "Таланты"

Сообщение handy » Пт апр 13, 2007 1:16 am

Вот что я нашла в альбоме 11111
СМОТРИТЕ
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Фестиваль "Таланты"

Сообщение natagold123 » Пт апр 13, 2007 7:42 pm

Спасибо, Сашенька, за информацию! Изображение
Кстати, я тут вспомнила одну забавную штуку. Дело было в тот самый день, когда проходил конкурс "Таланты". Мы с Леной, как всегда, решили порепетировать. К сожалению, музыки под рукой не было, и поэтому танцевали "Шик-шак-шок" под счет, но в таком же темпе, как звучит музыка. После второго подхода мы сдались и считать перестали, а просто танцевали, в уме проигрывая мелодию "Шик-шак-шок". И до чего же было смешно, когда я... увидев, что Лена сделала одно движение раньше, чем я... Изображение начала выступать с предъявами к Лене на тему "почему она танцует не под музыку?" Изображение Притом сначала даже не поняла, почему все засмеялись. Изображение Потом только до меня дошло, что у меня своя музыка в голове играла, а у Лены, видимо отличалась немного. Но моя ведь лучше... Изображение

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»