Шьем костюм для танца живота

Обучение танцу живота обсуждаем здесь. Bellydance, восточный танец, базовые арабские ритмы, игра на сагатах, стили танца живота, техника выполнения элементов, музыка для беллиданс
Ромашка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:44 pm

Шьем костюм для танца живота

Сообщение Ромашка » Чт дек 14, 2006 5:01 pm

Tanya,

А если не секрет сколько стоит сшить штанишки? Изображение
Hе бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

Аватара пользователя
Найма
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 11:26 am
Контактная информация:

Шьем костюм для танца живота

Сообщение Найма » Вт дек 19, 2006 11:54 am

А я тут недавно на сайте какого-то клуба видела фотки танцовщиц - представляете, девчонки, у них на лицах были вуали, сплошь расшитые монетками - причем густо так, внахлест. Мне интересно - это их самодеятельность или действительно где-нибудь в арабских странах такое носят? Но вряд ли, больно жутко это смотрится - как намордники, честное слово!

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Шьем костюм для танца живота

Сообщение Tanya » Вт дек 19, 2006 1:48 pm

Ромашка, я еще не знаю, во сколько мне обойдутся шаровары целиком, так как вопрос цены я с портнихой еще не обсуждала... на ткань у меня ушло около 400 р., не думаю, что сшить шаровары будет стоить не более 1500 р.

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Шьем костюм для танца живота

Сообщение 11111 » Ср дек 20, 2006 2:36 am

нашла интересные сайты - может, кому пригодиться.
http://alisayasnoy.narod.ru/1.html
http://s-e-i.narod.ru/articles.htm
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Ромашка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:44 pm

Шьем костюм для танца живота

Сообщение Ромашка » Ср дек 20, 2006 11:41 am

11111,

Спасибо за ссылки, очень даже пригодились. Я наконец-то осознала каким образом можно обтянуть лиф тканью Изображение Может руки когда-нибудь и дойдут до этого, а то бедная трость страдает, ей балансировать не на чем Изображение
Кстати и про штанишки так просто написано, неужели это и правда элементарно их сшить !? Изображение Хотя, наверно, нет ничего невозможного для человека с интелектом Изображение
Hе бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Шьем костюм для танца живота

Сообщение 11111 » Ср дек 20, 2006 11:34 pm

Ромашка, сшить их действительно так просто, если шить,например, из ситца. Изображение проблема в том, что шить надо ,хотя бы, из шифона Изображение а это уже проблема,по крайней мере,для меня, тут уже требуются определенные умения Изображение

еще одна статья(как парикмахер, я не могла пройти мимо Изображение ) http://www.idance.ru/show.php?id_a=246
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Эолион
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 2:09 pm

Шьем костюм для танца живота

Сообщение Эолион » Пт апр 06, 2007 10:05 pm

Подскажите кому можно заказать сшить шаровары из шифона? . Не хочется отдавать работу человеку, который не знаком с танцем живота и костюмами, не поймет.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Шьем костюм для танца живота

Сообщение handy » Сб апр 07, 2007 1:02 am

Эолион,
Я знаю что Tanya, только что заказала себе костюм с шароварами в каком-то, якобы очень хорошем театральном ателье. И очень даже недорого. Думаю нужно дождаться результата, чтобы утверждать, хорошо ли они шьют!!! До этого мы общались с портнихой, которая шьет хорошо, но очень сильно подводит по срокам, да и, вообще, перед концертом всех "на уши поставила" (мы шили у нее костюмы для фараоники и для танца с шалям , в общем нанервничались, поэтому не хочется к ней снова обращаться.
Вот фото костюмов ниже:
Вложения
344373725.jpg
Танец живота, костюмы для восточного танца и танца живота
615232376.jpg
Танец живота, костюмы для восточного танца и танца живота
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Шьем костюм для танца живота

Сообщение Tanya » Ср апр 18, 2007 6:56 pm

handy,
в ателье, в котором я шью костюм, тоже что-то не очень... то есть шьют они замечательно и, действительно, недорого, а вот со сроками тоже проблемы
меня до сих пор еще на примерку не пригласили (хотя заказ я сделала уже 1,5 недели назад) Изображение
правда, они сразу предупреждали, что берут на изготовление костюма 3-4 недели - уже хорошо, что знаешь, на что рассчитывать

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Шьем костюм для танца живота

Сообщение handy » Пт июн 01, 2007 12:25 am

В этом клипе очень красивые костюмы для стиля "Фараоник", вот бы нам такие!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Танец живота»