Танец живота. Обучение танцу живота. Школа танца живота.

Обучение танцу живота обсуждаем здесь. Bellydance, восточный танец, базовые арабские ритмы, игра на сагатах, стили танца живота, техника выполнения элементов, музыка для беллиданс
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Танец живота. Обучение танцу живота. Школа танца живота.

Сообщение Ирина » Пт янв 28, 2011 10:04 am

Гульфия Баянова
Изображение
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Танец живота. Обучение танцу живота. Школа танца живота.

Сообщение Ирина » Пт янв 28, 2011 10:06 am

Наталья Шоломова
Изображение
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Танец живота. Обучение танцу живота. Школа танца живота.

Сообщение handy » Пт янв 28, 2011 11:30 pm

Какие все клевые Изображение Очень красивые фотки)))))))))
Только девочку в голубом кажется, все же, зовут Люда!!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Танец живота. Обучение танцу живота. Школа танца живота.

Сообщение Ирина » Сб янв 29, 2011 5:08 pm

Люда???!!! Правда что ли...????? Вот это да... Изображение Хотя, я уже ничему не удивляюсь.. У меня есть ученица - Лариса - оооочень терпеливая женщина, потому что я её уже год время от времени Галиной называю)) Вот Галина она мне и всё, хоть ты тресни!!!!))) Но она не обижается, говорит, что уже привыкла, даже откликается.. Самое интересное началось недавно, когда пришла другая женщина по имени Галина, которую я теперь Ларисой зову.. Что вообще со мной такое?? Изображение
Это вполне нормально! Вообще, память на имена - это либо большой талант, либо очень серьезная тренировка ума, я так думаю! При этом, многие люди вызывают ассоциацию с другим именем, нежели с тем, которым нарекли! Для меня тоже проблема, но я подошла и сказала девочкам честно, что могу оговориться, ведь каждый раз ловлю себя на том, что вот-вот вырвется другое имя Изображение
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Танец живота. Обучение танцу живота. Школа танца живота.

Сообщение Ирина » Пн янв 31, 2011 1:08 pm

Ну вот..... Теперь всё правильно написано, кажется...)
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Танец живота. Обучение танцу живота. Школа танца живота.

Сообщение УчительТанцев » Пт фев 04, 2011 3:07 pm

Для всех влюбленных в Танец Живота. Объявляется донабор в закрытую группу по танцу живота под живую дарбуку (восточный барабан)! Спешите присоединиться! Группа занимается 1 раз в неделю по пятницам в 19-30 на Марата 47-49! Педагог Александра Усанова. Запись по телефонам 575-7175, 322-9211, 921-0376!

Помните также, что все ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ по танцу живота всегда доступны для посещения новичками! Вы можете присоединиться в любой момент! Наши замечательные педагоги ждут вас на своих прекрасных занятиях по танцу живота! Изображение Изображение
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Танец живота. Обучение танцу живота. Школа танца живота.

Сообщение УчительТанцев » Сб фев 26, 2011 11:52 pm

Дорогие влюбленные в танец живота! Школа танцев живота "Экспромт" проводит новый набор в группы по танцу живота.

phpBB [video]


Вы можете прийти на любой урок закрытой или открытой группы и посмотреть работу педагогов. Самое время начать занятия в группе, открытой для приема новичков или продолжить обучение в закрытой группе, и освоить танец живота с тростью, шалью, сагатами и даже под живую дарбуку (табла). На первый абонемент в клубе вам предоставят скидку 10%, вне зависисмоти от типа абонемента. Мы ждем Вас сегодня!

phpBB [video]
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Танец живота. Обучение танцу живота. Школа танца живота.

Сообщение Ирина » Пн фев 28, 2011 4:31 pm

В субботу 26 Февраля прошел Фестиваль - Конкурс по bellydance для начинающих "ДЕБЮТ".
Поздравляем Леночку Трифанову со 2 Местом в номинации "Дебют" (Классика, Синьоры)

Изображение
Изображение

Изображение :flowers: Изображение

"Tab wana maly"

phpBB [video]
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Танец живота. Обучение танцу живота. Школа танца живота.

Сообщение handy » Вт мар 01, 2011 2:49 am

Эгегеееййй, ураааааааа Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Танец живота. Обучение танцу живота. Школа танца живота.

Сообщение УчительТанцев » Пт мар 04, 2011 3:41 pm

Школа танца живота "Экспромт" представляет...

ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:

Восток, как известно, дело тонкое, а танец живота -дело еще более деликатное. 
Сегодня танец живота - увлечение многих женщин, и почти все задаются вопросом, а правда ли, что овладеть искусством восточного танца может каждая женщина? Помните фразу из любимого многими фильма "Служебный роман"? В принципе: можно и зайца научить курить. Так и танец живота - научиться можно, если есть на это желание. Занятия восточными танцами волшебным образом преображают фигуру, но это не главное и не единственное преимущество. Посещение уроков по танцу живота в Экспромте добавят вашим движениям кошачьей грации, а вашему образу - загадочности.
Занимаясь танцем живота , вы сможете лучше узнать себя, избавиться от многих болезней, развить свою координацию, раскрыть внутреннюю силу, добавить в свою жизнь ощущение гармонии.
А вести вас ко всему прекрасному и вышеперечисленному будет наш талантливый, очаровательный и опытный педагог Александра Усанова.
Расписание занятий для взрослых:
Понедельник - 13.00, 17.30, 18.30, 19.30
Среда - 17.30.
Четверг - 13.00, 18.30, 19.30.
Суббота- 13.00
Расписание для детей:
среда - 16.20
суббота - 14.30
#Ждем_вас: Санкт-Петербург, ул.Промышленная д.6 ЦФТ "Нарвский"(Центральный вход, 3-й этаж). Школа танцев "Экспромт"
тел. 921-03-76.
http://x-promt.ru

Вы можете прийти по расписанию на танец живота в любое удобное для вас время. Все эти группы ориентированы на начинающий уровень, в них изучаются базовые элементы танца живота. Наши педагоги сделают все, чтобы вы научились танцевать танец живота))))

Тел. 921-0376 ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

phpBB [video]
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Ответить

Вернуться в «Танец живота»