Танцевальный шоу концерт "Весеннее обострение" 22 мая 2011 г

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Танцевальный шоу концерт "Весеннее обострение" 22 мая 2011 г

Сообщение УчительТанцев » Вт май 24, 2011 5:20 pm

Вот и прошел наш очередной танцевальный концерт! Дорогие друзья, нам было бы очень приятно, если бы вы поделились своими впечатлениями, что было хорошо, что не очень. Ваше мнение для нас важно при формировании программы следующего концерта!
Как вам выступающие?
Как ведущие?
Как сцена?
Как зрительный зал?
Как гримерки?

В общем, интересует всё!!!!

Чтобы оставить сообщение нужно зарегистрироваться! Не знаю как сейчас, но раньше при регистрации в Никнейме не должно было быть пробелов, то есть я регистрируюсь не как "Учитель Танцев", а как "УчительТанцев". Ну или выбираю никнейм, состоящий из оного слова! Типа "Учитель". А в остальном все просто!!!!
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Мариночка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:47 pm

Танцевальный шоу концерт "Весеннее обострение" 22 мая 2011 г

Сообщение Мариночка » Вт май 24, 2011 6:21 pm

ООоооо! я первая буду!))
Мне очень нравится КДЦ Московский с его залом, сценой, освещением, гримерками и т.д. Очень круто, что наши концерты проходят именно там.

Очень крутые были ведущие! рррр!!! Можно было прийти на них просто посмотреть!))) Хип-хоп Ани Костючковой вдохновил... брейк крутой! Танец живота в леопарде от Ирэн и Лола с раздеванием как всегда секси, Цыгане - красотки и последний номер танца живота классно, необычно, орегинально!)))

Совсем не поняла Хастл....((( Удивило Фламенко Ксюши Служителевой! Очень наобычно, страстно и красиво!)

По поводу моих номеров - оценивать Вам со стороны! Изображение

Аватара пользователя
Alenenok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 3:32 pm

Танцевальный шоу концерт "Весеннее обострение" 22 мая 2011 г

Сообщение Alenenok » Вт май 24, 2011 6:43 pm

Дорогие мои экспромтовцы!!!
Мне очень понравился концерт, я привела с собой подружку и она очень вдохновилась танцами!!! Изображение Очень порадовали девочки гоу-гоу все и Маринины и Оксанины!!! Танец Живота вне конкуренции, Юлька Бокова выдавала такие эмоции что мурашки бегали по всему телу!!! Изображение
Были конечно и номера которые зал не понял...Но это приходит с опытом.
Ведущие- просто отпад!!! Я влюблена в Антона и Арсения!!! Это просто круто было!!!
Спасибо вам всем за прекрасное представление!!!! вы-лучшие!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Alishka

Аватара пользователя
Мята
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 6:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Танцевальный шоу концерт "Весеннее обострение" 22 мая 2011 г

Сообщение Мята » Ср май 25, 2011 12:06 pm

Гримерка,сцена - очень удобные!Ведущие - выше всяких похвал!Выступающих, к моему глубочайшему сожалению, - не смогла посмотреть,так как сама была в их числе.
Слышала отзывы зрителей - все в полном восхищении от концерта!!!Жду не дождусь видео с концерта)))

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Танцевальный шоу концерт "Весеннее обострение" 22 мая 2011 г

Сообщение Ирина » Вс май 29, 2011 4:58 pm

Мне концерт в целом понравился. Не затянуто, живенько всё и весело!! Отличные ведущие, одного из них мы еще на прошлом концерте оценили Изображение Без "косяков", конечно, не обошлось... Мы уже с девочками на уроках кое-какие моменты обсудили и выводы сделали Изображение
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
elle_812
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:39 pm

Танцевальный шоу концерт "Весеннее обострение" 22 мая 2011 г

Сообщение elle_812 » Пн май 30, 2011 2:00 pm

Читаю ваши комменты и так жалею, что моя работа лишила меня удовольствия присутствовать на нем Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Танцевальный шоу концерт "Весеннее обострение" 22 мая 2011 г

Сообщение handy » Пн май 30, 2011 4:47 pm

elle_812 писал(а):Читаю ваши комменты и так жалею, что моя работа лишила меня удовольствия присутствовать на нем cry
[ 91.209.59.6 (RU) ]
Да уж! Нам тоже жаль, что ты не украсила сие мероприятие своим выступлением Изображение .
Я уже писала в других темах, что я - великий собиратель косяков. Бедняги ведущие уже пострадали от моего на них нежного воздействия
Изображение . Зато благодаря им у нас появились новые звезды Шалашова Наташа, Марина Синайко, но совсем исчезли старые Андрей Богачев и Александр Сурков Изображение .
Но они такие милые, так смешно придумали про "старые добрые времена, когда хип хоп еще был бальными танцами", здорово украсили номер по брейкингу и благодаря Антону у цыган появился персональный очень милый медвежонок!!! Изображение
Мдя, порадовали многие девочки, кто представлял танец живота, действительно справились со сложнейшими эмоциями, цыганский танец в этот раз был вполне достоин того, чтобы на него, наконец, появился клип!!!! Изображение . Понятно, что сам себя не похвалишь.... но, прошу, отнеситесь с пониманием, это мои "дети" и мои завышенные ожидания, лично для меня они оправдали, собственно не могу отдельно не похвалить и не отметить Изображение .
Очень крутой был брейкинг и стрит данс! Бальные танцы, фламенко, рагга, хастл , гоу гоу - вы такие красивые и техничные, но мне не хватило эмоций Изображение . Так что буду ждать следующего концерта! Не обижайтесь только ради бога, все мы совершенствуемся и растем и вы действительно классные просто добавить чуть драйва и огня!!!!! Изображение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Танцевальный шоу концерт "Весеннее обострение" 22 мая 2011 г

Сообщение handy » Вт май 31, 2011 1:09 am

Но, на самом деле, "косяки" ведущих обусловлены нашими ошибками, друзья! Изображение Может в следующий раз подумаем сами, как сделать так, чтобы было безкосячно???? Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

tilda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Танцевальный шоу концерт "Весеннее обострение" 22 мая 2011 г

Сообщение tilda » Вт май 31, 2011 1:37 pm

Мне условия и обстановка очень понравились! Ведущие очень выручили, хотя с фамилиями они намудрили.. Изображение странно,что мою не переиначили
А еще поскольку во втором отделении была возможность побыть зрителем, могла гордо заявить пришедшим со мной друзьям, что среди выступавших групп (гоу-гоу, фламенко) не было преподавателей и это девчонки сами такие офигенные))))))))

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Танцевальный шоу концерт "Весеннее обострение" 22 мая 2011 г

Сообщение handy » Вт май 31, 2011 5:25 pm

tilda,
Ты молодец, классно справилась с влюбленностью)))) Изображение Прости нас, и меня в частности, что накосячили с началом номера Изображение . Больше так не будем Изображение . Все косяки записали в отдельный блокнот, перед следующим концертом пройдемся по всем ухабам Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»