День рождения клуба "Экспромт"

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

30 марта - День Рождения школы танцев "Экспромт"! НАМ 8 ЛЕТ!

Сообщение УчительТанцев » Сб мар 31, 2012 1:11 am

Анна Валерьевна
С Днем Рождения ,Экспромт)хочется пожелать:процветания и долголетия ,счастья и здоровья педагогам и администрации ....Оставайтесь всегда самыми лучшими=)))))Я очень счастлива,что занимаюсь танцем именно у вас!!!
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

30 марта - День Рождения школы танцев "Экспромт"! НАМ 8 ЛЕТ!

Сообщение УчительТанцев » Сб мар 31, 2012 1:13 am

Анастасия Экспромт
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

30 марта - День Рождения школы танцев "Экспромт"! НАМ 8 ЛЕТ!

Сообщение УчительТанцев » Сб мар 31, 2012 1:13 am

Natalya Buinitskya
Сашуля!!!Я поздравляю тебя с Днем рождения замечательного клуба ЭКСПРОМТ))))))Сегодня 8 лет,а 8ка это знак бесконечности)))Так поэтому желаю жить бесконечно,процветать,много учеников,хороших педагогов и всего самого замечательного))))УРАААА
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

30 марта - День Рождения школы танцев "Экспромт"! НАМ 8 ЛЕТ!

Сообщение handy » Чт апр 05, 2012 3:34 am

Итак, поздравляем победителя конкурса на лучшее поздравление школы танцев "Экспромт" с днем рождения. Им стала участница под ником на нашем форуме tasha80, заработавшаа 160 голосов. Мы дарим ей сертификат на скидку 15% на занятия танцами на два абонемента. Также с удовольствием хотим отметить еще одну участницу Маргариту Дееву, она набрала 140 голосов, и подарить ей сертификат 15% на уроки танцев на один абонемент.
Лично от меня Рите Деевой приз зрительских симпатий в размере 15% скидки еще на 1 абонемент. Уж очень классное было стихотворение!!!
И еще раз всех с прошедшим Днем Рождения

phpBB [video]


И мой стишок всем вам))))Долго думала, как всех вас поздравить, мои дорогие. И вот, решила прочитать стихотворение, но не просто прочитать, а испольнить на стульчике, как в детстве. Правды ради, надо сказать, что читать стихи я никогда не умела, и не думаю, что за долгие послешкольные годы, вдруг, научилась это делать)))) Поэтому для меня это настоящий подвиг;), который я совершила в знак моей большой любви и признательности всем вам)))))))
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

ОляРыбакова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 10:30 pm

Re: День рождения клуба "Экспромт"

Сообщение ОляРыбакова » Вс мар 30, 2014 8:10 pm

Сердечно поздравляю учеников и преподавателей с Днём рождения любимого girllove клуба! flowers Дальнейших успехов и процветания!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Re: День рождения клуба "Экспромт"

Сообщение handy » Чт апр 10, 2014 4:37 am

Олечка, спасибо, радость наша. Мы тебя все вспоминаем и работники и ученики, Все тебя любят и ждут!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»